Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Россия" обслуживает 20% рейсов своими силами.

30.06.14

Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приступила к обслуживанию пассажиров, вылетающих из аэропорта Пулково в Симферополь, собственными силами.

Регистрация и посадка пассажиров пяти ежедневных рейсов на полуостров Крым осуществляется сотрудниками департамента наземного обслуживания перевозок авиакомпании "Россия".

С началом эксплуатации нового пассажирского терминала базовая авиакомпания Пулково взяла на себя заботу о своих пассажирах, отправляющихся из Санкт-Петербурга в города Германии, а также в Москву, которая является основным и наиболее частотным по количеству рейсов направлением полетов ОАО "Авиакомпания "Россия". Позднее на самообслуживание были переведены также такие направления как Париж, Ницца, Стамбул.

Сотрудники компании осуществляют регистрацию, посадку в терминале и доставку на борт пассажиров воздушного судна, а на международных рейсах также встречают их и сопровождают по пути в терминал.

На данный момент авиакомпания "Россия" обеспечивает указанные процедуры без участия персонала аэропорта для 20% всех своих рейсов, выполняемых из Пулково.

Отличительной чертой обслуживания рейсов силами перевозчика является комплексный, ответственный и индивидуальный подход, поскольку работники регистрируют пассажиров компании, чьи интересы представляют в аэропорту. Для данного сервиса характерна повышенная забота о соблюдении всех мер безопасности и регулярности, качестве предоставляемых пассажирам услуг.

 
Источник: ГТК Россия   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ГТК Россия
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022