Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Самолет МЧС доставил 121 беженца в Минводы.

30.06.14

Из Ростовской области на Ставрополье прибыла очередная партия беженцев из Украины. Об этом сообщает пресс-служба главного краевого управления МЧС России.

Граждане Украины общим числом 121, включая 50 детей, были доставлены бортом МЧС в аэропорт Минвод. В ближайшая время часть из них будет направлена в Андроповский район, а другая - в Кочубеевский. По прибытию в пункты временного размещения с жителями Украины будут работать представители районных администраций, сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, специалисты миграционной службы, медики и сотрудники органов внутренних дел.

Как "ФедералПресс.Юг" сообщал ранее, на Ставрополье созданы пункты приема беженцев в Красногвардейском, Ипатовском, Кочубеевском, Новоалександровском и Андроповском районах. Для оказания помощи беженцам за счет средств бюджета в этих регионах введен режим ЧС. Также для размещения беженцев подготовлены несколько гостиниц Ставрополя, где создан оперативный штаб по оказанию помощи гражданам Украины. Также штаб помощи создан в Невинномысске.

 
Источник: Федерал Пресс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022