Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В ожидании рейса - танцевать!

30.06.14

Чем заняться в ожидании полета? Конечно же, танцевать! Так решили пассажиры в необычных старинных нарядах, которые ждали рейса в аэропорту Иркутска. Рано утром в субботу, 28 июня, в терминале внутренних воздушных линий состоялась праздничная акция для пассажиров, посвященная дню рождения аэропорта. На этой неделе ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" отметило 89-лет.

Танцоры студии Antiquo More в бальных платьях и фраках исполнили нежные вальсы и задорные контрдансы. Свидетелями яркого представления стали сотни пассажиров, которые ждали рейса или уже прибыли и готовились получить багаж. Некоторые даже решили потанцевать сами и сфотографироваться с артистами.

Праздничная акция стала финальным аккордом в череде мероприятий, посвященных 89-й годовщине Иркутского аэропорта. На прошлой неделе на предприятии состоялся торжественный митинг с участием руководителей и сотрудников аэропорта, представителей авиакомпаний и других авиационных организаций. Прошли экскурсии для молодых специалистов предприятия. В пятницу состоялись торжественное собрание, на котором работникам аэропорта вручили награды, и праздничный концерт.

 
Источник: Аэропорт Иркутск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Иркутск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022