Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Прокуратура озвучила имена погибших в результате крушения вертолета на Кубани.

30.06.14

Белореченская транспортная прокуратура установила, что в результате крушения в Апшеронском районе Краснодарского края вертолета погибли пилот и трое пассажиров: А.И. Гончаренко 1962 г.р.(свидетельство пилота - любителя, выданное Федеральным агентством воздушного транспорта Министерства транспорта РФ); С.В. Елугян 1969 г.р, А.Елугян 1991 г.р. и Е.Елугян 2000 г.р., сообщает пресс-служба ведомства.

По открытым данным, Самвел Валентинович Елугян - сочинский бизнесмен. Согласно "Спарку", он является совладельцем нескольких компаний, которые работают в сфере строительства зданий и сооружений, а также гостиничного и ресторанного бизнеса.

По уточненным данным прокуратуры, накануне вечером при выполнении коммерческого полета из города Гулькевичи Краснодарского края в Сочи в 500 метрах северней от хутора Русский и в 1,5 км от станицы Темнолессная Апшеронского района Краснодарского края в горно-лесистой местности потерпел крушение вертолет Robinson.

По данному факту Краснодарским следственным отделом на транспорте Южного следственного управления на транспорте СК РФ проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

 
Источник: РБК   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022